/anm-bengali/media/media_files/2025/12/02/screenshot-2025-12-02-16-pm-2025-12-02-23-10-08.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: শ্রীলঙ্কার হাইকমিশনার মাহিশিনি কোলোনে জানিয়েছেন যে সাম্প্রতিক ঘূর্ণিঝড়ে দেশজুড়ে ব্যাপক ধ্বংসযজ্ঞ ঘটেছে। এখন পর্যন্ত ৪০০-র বেশি মানুষের মৃত্যু হয়েছে এবং এখনও উদ্ধার ও ত্রাণ কার্যক্রম চলছে। তিনি বলেন, ক্ষয়ক্ষতির পূর্ণাঙ্গ মূল্যায়ন করতে আরও সময় লাগবে।
/anm-bengali/media/post_attachments/4e561947-45b.png)
তিনি ভারতের সহযোগিতার জন্য কৃতজ্ঞতা জানান এবং বলেন যে ভারত সবসময়ই প্রথম সাড়া প্রদানকারী দেশ হিসেবে শ্রীলঙ্কার পাশে দাঁড়িয়েছে—সুনামি হোক, অর্থনৈতিক সংকট হোক বা এই ঘূর্ণিঝড়। ইতিমধ্যেই ভারতীয় মেডিক্যাল টিম, মোবাইল হাসপাতাল ও নানা উদ্ধারকারী দল শ্রীলঙ্কার কর্মকর্তাদের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করছে। কোলোনের মতে, এই সংকটময় সময়ে দুই দেশের ঘনিষ্ঠতা আরও বৃদ্ধি পাবে এবং ভারত–শ্রীলঙ্কা সহযোগিতা ভবিষ্যতে আরও দৃঢ় হবে।
#WATCH | Delhi: High Commissioner of Sri Lanka to India, Mahishini Colonne says, "The extent of damage in Sri Lanka, as a result of the cyclone is extensive. Over 400 people have lost their lives. We are still in the relief and rescue phase. It will take some time to do a… pic.twitter.com/ACZ4eiyLja
— ANI (@ANI) December 2, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us