New Update
/anm-bengali/media/media_files/2025/12/03/cpi-leader-a-2025-12-03-11-33-00.png)
নিজস্ব সংবাদদাতা: সমাজবাদী পার্টির সাংসদ রামগোপাল যাদবের SIR নিয়ে বক্তব্যের পর এবার সরাসরি নির্বাচন কমিশনের বিরুদ্ধে তীব্র আক্রমণ করল CPI। দলের সাংসদ রি সন্দোশ কুমার বলেন, SIR হল নির্বাচন কমিশনের একেবারেই অপ্রয়োজনীয় উদ্যোগ, যার মাধ্যমে লক্ষ লক্ষ গরিব ভোটারকে ভোটার তালিকা থেকে বাদ দেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/08/01/election-commission-a-2025-08-01-11-17-35.jpg)
তিনি আরও জানান, এই বিষয়টি নিয়ে তাদের দল আগেই নির্বাচন কমিশনকে চিঠি দিয়েছে। কমিশনের সঙ্গে একাধিক বৈঠকও হয়েছে, কিন্তু সেই বৈঠকগুলির কোনও অর্থ নেই বলেও মন্তব্য করেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, এই বৈঠকগুলি এখন কার্যত নরেন্দ্র মোদির ‘মন কি বাত’র মতো একমুখী হয়ে দাঁড়িয়েছে।
CPI সাংসদ স্পষ্ট জানান, এই লড়াই তারা থামাবে না। খুব শিগগিরই এই বিষয়টি সংসদের ভিতরেও তোলা হবে এবং নির্বাচন কমিশনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হবে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us