নিজস্ব সংবাদদাতা: পঞ্চকুলায় সোমবার রাতে ঘটে যাওয়া মর্মান্তিক গণআত্মহত্যার ঘটনায় নতুন তথ্য সামনে এসেছে। মৃত্যুর ঠিক আগে পরিবারের একমাত্র জীবিত সদস্য প্রভীন মিত্তল এক প্রত্যক্ষদর্শীকে জানান, তাঁদের পরিবার চরম ঋণের বোঝায় ভুগছিল এবং ধনী আত্মীয়রা সাহায্য করতে রাজি হননি।
প্রত্যক্ষদর্শীর বর্ণনা অনুযায়ী, পঞ্চকুলার সেক্টর ২৭-এর এক আবাসিক এলাকার রাস্তায় বসে থাকা অবস্থায় প্রভীন বলেন, "আমরা ঋণের মধ্যে ডুবে গিয়েছিলাম। আত্মীয়স্বজন অনেক ধনী, কিন্তু কেউ পাশে দাঁড়ায়নি। তাই আমাদের এই সিদ্ধান্ত।"
এই ঘটনার পরে প্রভীন মিত্তলকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলেও চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। গাড়ির ভিতরে তাঁর স্ত্রী, তিন সন্তান ও বাবা-মা মৃত অবস্থায় পড়ে ছিলেন। সবার মুখে বমির চিহ্ন ছিল এবং তাঁরা সোজা হয়ে শুয়ে ছিলেন।
মোট সাত সদস্যের এই পরিবার একসঙ্গে জীবন শেষ করে দিয়েছে, কারণ তাঁদের পাশে দাঁড়ানোর মতো কেউ ছিল না।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us