উধমপুরে নিরাপত্তা জোরদার

সন্ত্রাসবাদীদের সঙ্গে গুলির লড়াই।

author-image
Aniket
আপডেট করা হয়েছে
New Update
Screenshot 2025-09-20 9.58.14 AM

নিজস্ব সংবাদদাতা: গতকাল সন্ধ্যায় ডোডা-উধমপুর সীমান্তবর্তী সিওজ ধার (Seoj Dhar) এলাকায় নিরাপত্তা বাহিনী ও সন্ত্রাসবাদীদের মধ্যে সংঘর্ষের পর পরিস্থিতি উত্তেজিত হয়ে ওঠে। ঘটনার পর থেকেই সমগ্র উধমপুর জেলায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা কড়াকড়ি করা হয়েছে।

বিশেষত জম্মু-শ্রীনগর জাতীয় সড়ককে ঘিরে অতিরিক্ত সতর্কতা অবলম্বন করা হয়েছে। বিভিন্ন চেকপোস্টে তল্লাশি চালানো হচ্ছে এবং যানবাহন চলাচল কড়াভাবে পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালাতে গিয়ে নিরাপত্তা বাহিনী সন্ত্রাসবাদীদের মুখোমুখি হয় এবং গুলির লড়াই শুরু হয়।

যদিও সংঘর্ষে হতাহতের বিষয়ে এখনও কোনো সরকারি নিশ্চিত তথ্য পাওয়া যায়নি, তবে নিরাপত্তা বাহিনী পুরো এলাকা ঘিরে রেখেছে। আশেপাশের গ্রামে বসবাসকারী মানুষদেরও সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে।