কৌশলগতভাবে NOC দিতে অস্বীকার ! জেলা পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থীদের ছাড়পত্র প্রদানে নির্বাচন কমিশনারের হস্তক্ষেপ চাইলেন রাজা ওয়ারিং

কেন নির্বাচন কমিশনারের হস্তক্ষেপ চাইলেন রাজা ওয়ারিং ?

author-image
Debjit Biswas
New Update
breaking new 1

নিজস্ব সংবাদদাতা : পাঞ্জাবে আসন্ন জেলা পরিষদ এবং ব্লক পরিষদ নির্বাচনের মনোনয়ন প্রক্রিয়া শুরুর মুখেই গুরুত্বপূর্ণ আইনি ছাড়পত্র বা 'নো অবজেকশন সার্টিফিকেট' (NOC) প্রদানে 'ইচ্ছাকৃতভাবে বাধা' দেওয়ার অভিযোগ তুললেন পাঞ্জাব কংগ্রেস সভাপতি অমরিন্দর সিং রাজা ওয়ারিং। তিনি দ্রুত এই বিষয়ে হস্তক্ষেপ করার দাবি জানিয়ে রাজ্য নির্বাচন কমিশনার (SEC) রাজ কমল চৌধুরীর কাছে একটি চিঠি লিখেছেন।

punab congress mp

ওয়ারিং-এর অভিযোগ,"প্রার্থীরা জিলা পরিষদ ও ব্লক পরিষদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে ইচ্ছুক। NOC-গুলি দ্রুত জারি করার জন্য জরুরি হস্তক্ষেপ দরকার... এই সমস্যা নিয়ে আমার কাছে বার্তা ও ফোন কলের বন্যা বইছে। মনে হচ্ছে, আমাদের এবং সম্ভবত অন্য সব বিরোধী দলের প্রার্থীদের NOC দিতে অস্বীকার করার এটি একটি সুচিন্তিত পরিকল্পনা, যাতে তারা নির্বাচনে লড়তে না পারে।"