/anm-bengali/media/media_files/hPTQsd6XsnyY0APzQOiE.jpg)
File pic
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ফ্রান্স ও সংযুক্ত আরব আমিরাত সফর শেষে শনিবার সন্ধ্যায় ভারতে এসে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। প্রধানমন্ত্রী ভারতে অবতরণের পর দিল্লির এলজি বিনয় কুমার সাক্সেনার সঙ্গে কথা বলেছেন এবং দিল্লির জলাবদ্ধতা ও বন্যা পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজ-খবর নিয়েছেন।
Immediately after arriving in Delhi, PM Narendra Modi spoke to LG VK Saxena about the status of the flood-like situation in Delhi due to the increase in the water level of Yamuna River and the progress achieved in mitigation: Source
সূত্রে খবর, দিল্লিতে পৌঁছানোর সঙ্গে সঙ্গেই প্রধানমন্ত্রী দিল্লির এলজির সঙ্গে যমুনা নদীর কারণে দিল্লির বন্যা পরিস্থিতি এবং প্রশমনে অর্জিত অগ্রগতি নিয়ে কথা বলেন।
এর আগে বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রী মোদী ফ্রান্স থেকে দিল্লির এলজিকে ফোন করেছিলেন এবং দিল্লির জলাবদ্ধতা ও বন্যা পরিস্থিতি এবং এটি মোকাবেলার প্রচেষ্টা সম্পর্কে খোঁজ-খবর নিয়েছিলেন। প্রধানমন্ত্রী মোদী কেন্দ্রীয় সরকারের কাছ থেকে সম্ভাব্য সমস্ত সহায়তা নিয়ে যথাযথ পদক্ষেপের নির্দেশ দিয়েছেন।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us