/anm-bengali/media/media_files/QP0WVTPQCjnLlfITz5Lq.jpg)
ফাইল ছবি
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়ালের অন্তর্বর্তী জামিন প্রসঙ্গে কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুর বলেছেন, “আমি মনে করি এটি একটি ভাল উন্নয়ন। আমি ব্যক্তিগতভাবে মনে করি, এটা আরও আগেই হওয়া উচিত ছিল। নির্বাচনী প্রচারের সময় একজন ক্ষমতাসীন মুখ্যমন্ত্রীকে গ্রেফতার করার কোনও যুক্তি ছিল না, যিনি একটি জাতীয় বিরোধী দলের নেতা। তারা তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছেন। তারা ৪ জুনের পরে এটি অনুসরণ করতে পারত।”
/anm-bengali/media/media_files/ho7Xg3yDOE4fQCd6i1cJ.jpg)
তিনি আরও বলেন, “প্রচারণার সময় তাদের এটা করার কোনো কারণ ছিল না। আমি খুশি যে সুপ্রিম কোর্টও একই যুক্তি দেখে তাকে জামিন দিয়েছে। তবে আমি যোগ করতে পারি যে তারা আরও আগে এই বিষয়ে পদক্ষেপ নিতে পারত। আমি দুঃখিত যে এত সময় লাগল কারণ বেশ কয়েক সপ্তাহ ধরে মুখ্যমন্ত্রী কেজরিওয়াল তার দলের পক্ষে প্রচার করতে পারছেন না এবং অবশ্যই দিল্লিতে আমাদের জোটের পক্ষে প্রচার করতে পারছেন না।”
#WATCH | On interim bail to Delhi CM Arvind Kejriwal, Congress MP Shashi Tharoor says, "I consider this to be a good development. I feel personally it should have happened even sooner. There was no justification to arrest a sitting chief minister who is the leader of a national… pic.twitter.com/16X7OnNTYw
— ANI (@ANI) May 10, 2024
/anm-bengali/media/media_files/h54Bm6xWWg2vQAUTQwp8.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us