/anm-bengali/media/media_files/2025/07/09/atal-setu-q-2025-07-09-08-29-22.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: মুম্বইয়ের আতল সেতু থেকে এক চিকিৎসকের সমুদ্রে ঝাঁপিয়ে পড়ার ঘটনা ঘিরে শুরু হয়েছে তীব্র চাঞ্চল্য। নিখোঁজ ওই ব্যক্তির নাম ডঃ ওমকার ভগবান কাবিতকে, বয়স ৩২ বছর। তিনি নবি মুম্বইয়ের কালামবোলির বাসিন্দা এবং দীর্ঘ ছয় বছর ধরে দক্ষিণ মুম্বইয়ের সরকারি জেজে হাসপাতালে মেডিক্যাল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।
সোমবার রাত ৯টা ৪৫ মিনিট নাগাদ অটল সেতুতে একটি ফাঁকা গাড়ি দেখতে পান কন্ট্রোল রুমের কর্মীরা। এরপরই তারা নবি মুম্বই পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। উলওয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গাড়ির ভিতরে একটি মোবাইল ফোন খুঁজে পান।
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/DevEqkyoKnHHXirJWePj.jpg)
প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, ডঃ কাবিতকের গাড়িটি ছিল সেটি এবং আশঙ্কা করা হচ্ছে, তিনি ওই সেতু থেকে সমুদ্রে ঝাঁপ দিয়েছেন। এখনও পর্যন্ত তার কোনও খোঁজ পাওয়া যায়নি। রাত থেকেই সমুদ্রে তল্লাশি অভিযান শুরু হয়েছে, যা বুধবার সকালেও জারি রয়েছে।
এই ঘটনার কারণ সম্পর্কে পুলিশ এখনও নিশ্চিত নয়। ব্যক্তিগত সমস্যা নাকি মানসিক চাপ—তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ডঃ কাবিতকের পরিবার ও সহকর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ করে ঘটনার পেছনের প্রকৃত কারণ জানার চেষ্টা চলছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us