/anm-bengali/media/media_files/7JCkGatlmhrXQqaQITZQ.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: দিল্লিতে নির্বাচনের ডঙ্কা বেজে গিয়েছে। এই নির্বাচনে ফের সরকার ধরে রাখতে এবার বিজেপিকে নিশানা করে নয়া কৌশল অবলম্বন করে শোরগোল ফেলে দেওয়া বার্তা দিলেন অরবিন্দ কেজরিওয়াল। নিজের বক্তব্যের ভিডিওগ্রাফি করেছেন তিনি।
/anm-bengali/media/post_attachments/0dd4a3e2-623.png)
তিনি ভিডিও বার্তায় বলেছেন, "কয়েকদিন আগে আমি একজন 'কট্টর' বিজেপি সমর্থকের সাথে দেখা করেছিলাম, তিনি জিজ্ঞেস করেছিলেন, আপনি যদি হেরে যান? আমিও হেসে জিজ্ঞেস করলাম, আমি হেরে গেলে তোমার কি হবে? আমি জিজ্ঞেস করলাম আপনার ছেলেমেয়েরা কোথায় পড়ালেখা করে যার উত্তরে তিনি বলেন- সরকারি স্কুলে যেহেতু স্কুলগুলো এখন ভালো এবং শিক্ষকরাও ভালো। তারপর আমি জিজ্ঞেস করলাম কোন বিজেপি শাসিত রাজ্যে স্কুলগুলো আমাদের চেয়ে ভালো? তিনি উত্তর দিয়েছিলেন- কোনোটিই নয়। আমি বলেছিলাম এই নির্বাচনে হেরে গেলে বিনামূল্যে বিদ্যুৎ, বিনামূল্যে জল, বিনামূল্যে স্বাস্থ্যসেবা বিনামূল্যে মহিলাদের জন্য বাস এবং ভাল শিক্ষা - এই সমস্ত জিনিস বন্ধ হয়ে যাবে এবং আপনার প্রায় ২৫ হাজার টাকা অতিরিক্ত খরচ হবে। আমি তাকে রাজনীতি, বিজেপি ভুলে গিয়ে পরিবারের কথা ভাবতে বলেছি। এরপর তিনি বললেন- এই নির্বাচনে আমি আপনাদের ভোট দেব কিন্তু বিজেপি ছাড়ব না। আমি সমস্ত বিজেপি সমর্থকদের কাছে আবেদন করছি যে বিজেপি সরকার এলে আমাদের সমস্ত পরিকল্পনা বন্ধ হয়ে যাবে। এতে আপনার অতিরিক্ত খরচ হবে প্রায় ২৫ হাজার টাকা; আপনার কি এত টাকা আছে? এই ক্ষতি কি আপনি সহ্য করতে পারবেন? আমার মনে হয় না। আপনার ভাই হওয়ার কারণে - আমি আপনাকে এই নির্বাচনে আপকে ভোট দেওয়ার জন্য আবেদন করছি - বিজেপি ছাড়বেন কি না করবেন সেটা আপনার পছন্দ, তবে এই নির্বাচনে আমাদের ভোট দিন"।
/anm-bengali/media/post_attachments/904fbcb2-4bb.png)
দিল্লি নির্বাচনের ঠিক পূর্বে অরবিন্দ কেজরিওয়ালের ভিডিও বার্তায় করা এই দাবি ঘিরে চর্চা শুরু হয়েছে। যদিও বিজেপি নেতাদের তরফে ইতিপূর্বে একাধিকবার তাকে মিথ্যাবাদী বলে অভিহিত করা হয়েছে। তবে দিল্লির মানুষ বিগত ১০ বছরে তার ওপরেই আস্থা রেখেছেন। এখন দেখার এই নির্বাচনে তিনি ফের দিল্লির সিংহাসন দখল করতে পারেন নাকি বিজেপি বা কংগ্রেস দিল্লির আসন দখল করতে সক্ষম হয়। শীঘ্রই এর উত্তর পাওয়া যাবে। প্রসঙ্গত, আগামী ৫ ফেব্রুয়ারি দিল্লিতে বিধানসভা নির্বাচন রয়েছে। দিল্লি নির্বাচনের ফল ঘোষণা হবে ৮ ফেব্রুয়ারি।
#WATCH | #DelhiElection2025 | In a video message, AAP National Convenor Arvind Kejriwal addresses BJP supporters, he says, "A few days back I met a 'kattar' BJP supporter, he asked Arvind ji, what if you lose? I also smiled and asked, what will happen to you if I'll lose? I asked… pic.twitter.com/3NFDpL7UZq
— ANI (@ANI) February 1, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us