সরকার ডেডলাইন ম্যানেজ করতে ব্যর্থ, হেডলাইন ম্যানেজ করছে! কটাক্ষ কংগ্রেসের

বালাসোরে ট্রেন দুর্ঘটনার পর দেশজুড়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য। রেল এবং সরকারের ভূমিকা নিয়ে তেতে রয়েছে রাজনীতি। এবার কংগ্রেস নেতার টুইট সৃষ্টি করেছে চাঞ্চল্য।

author-image
Anusmita Bhattacharya
New Update
corj

ফাইল ছবি

নিজস্ব সংবাদদাতা: 'রেলওয়ে সেফটি কমিশনার রিপোর্ট পেশ করার আগেই বালাসোর ট্রেন দুর্ঘটনায় সিবিআই তদন্তের ঘোষণা করা হল। এটি শিরোনাম ব্যবস্থাপনা ছাড়া আর কিছুই নয়। কারণ সরকার সময়সীমা পূরণে পুরোপুরি ব্যর্থ হয়েছে', কটাক্ষ করলেন কংগ্রেস নেতা জয়রাম রমেশ। জয়রাম টুইট করে বালাসোর ট্রেন দুর্ঘটনায় কেন্দ্র সরকারের ভূমিকাকে আক্রমণ করলেন। তাঁর দাবি, সরকার ডেডলাইন ম্যানেজ করতে ব্যর্থ, তাই হেডলাইন ম্যানেজ করছে। পাশাপাশি তিনি কিছু পরিসংখ্যান দিয়েছেন। 

২০ নভেম্বর, ২০১৬: কানপুরের কাছে ইন্দোর-পাটনা এক্সপ্রেস লাইনচ্যুত হয়। এই দুর্ঘটনায় ১৫০ জনেরও বেশি মানুষ প্রাণ হারিয়েছেন।

২৩ জানুয়ারি, ২০১৭: তৎকালীন রেলমন্ত্রী সুরেশ প্রভু কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি লিখে দুর্ঘটনায় এনআইএ তদন্তের দাবি জানান।

২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০১৭: প্রধানমন্ত্রী বললেন, কানপুর ট্রেন দুর্ঘটনা একটি ষড়যন্ত্র।

২১ অক্টোবর, ২০১৮: খবর আসে যে এনআইএ এই মামলায় কোনও চার্জশিট দাখিল করবে না।

৬ জুন, ২০২৩: কানপুর ট্রেন দুর্ঘটনায় এনআইএ- এর চূড়ান্ত রিপোর্ট নিয়ে এখনও কোনও সরকারি খবর আসেনি। নেই জবাবদিহি।