দিলীপ জৈসওয়াল: ড. রাজেন্দ্র প্রসাদের আদর্শে অটল থাকার অঙ্গীকার

বিহার বিজেপি সভাপতি দিলীপ জৈসওয়াল জানান, প্রথম রাষ্ট্রপতির আদর্শে চলার অঙ্গীকার নিয়ে ৬০ ফুট উঁচু ‘স্ট্যাচু অফ উইজডম’ নির্মাণের পরিকল্পনা করা হয়েছে।

author-image
Aniket
আপডেট করা হয়েছে
New Update
Screenshot 2025-12-02 10.53.08 PM

নিজস্ব সংবাদদাতা: রাজ্য বিজেপি সভাপতি ও বিহারের মন্ত্রী দিলীপ জৈসওয়াল জানিয়েছেন যে দল ও সরকার ড. রাজেন্দ্র প্রসাদের আদর্শ অনুসরণে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ। তিনি বলেন, মহাত্মা গান্ধীর আহ্বানে ড. প্রসাদ জেলে গিয়েছিলেন এবং কৃষকদের কল্যাণে বহু উদ্যোগ নিয়েছিলেন। সেই দর্শন থেকেই ‘স্ট্যাচু অফ উইজডম’ ৬০ ফুট উচ্চতায় নির্মাণের পরিকল্পনা নেওয়া হয়েছে।

নতুন প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের নাম ‘সেবা তীর্থ’ হওয়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, তিনি নিজে রাজ্য সভাপতি হওয়ার পরই দলীয় কর্মীদের নির্দেশ দিয়েছিলেন যে পার্টি অফিসকেও সেবা তীর্থে পরিণত করতে হবে—যেখানে আগত প্রত্যেককে সম্মান দেওয়া হবে। প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের নতুন নামকরণেও সেই একই ভাবনা প্রতিফলিত হয়েছে বলে মন্তব্য করেন তিনি।