/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: কর্ণাটকের উপমুখ্যমন্ত্রী ডি. কে. শিবকুমার বিজেপি সাংসদ তেজস্বী সূর্যর সঙ্গে এক বৈঠকে শহরের অবকাঠামো উন্নয়ন নিয়ে আলোচনা করেন। বৈঠকের পর তিনি জানান, “তিনি কিছু পরামর্শ দিয়েছেন। বলেছেন, টানেল রোডের বদলে মেট্রো লাইন করা উচিত। আমরা ইতিমধ্যেই মেট্রো নির্মাণে কাজ করছি, কিন্তু আমাদের তহবিলও দরকার—তাহলে কাজ এগোবে।”
শিবকুমার আরও বলেন, “তেজস্বী সূর্য প্রাইভেট বাস চালু করা এবং বিএমএল ফিডার বাস পরিষেবা শুরু করার প্রস্তাব দিয়েছেন। আমি তাঁকে জিজ্ঞেস করেছি, দিল্লি থেকে কত টাকা এসেছে? আমি নিজেও প্রধানমন্ত্রী সঙ্গে দেখা করব, তহবিলের অনুমোদন আনব।”
তিনি ব্যঙ্গাত্মক ভঙ্গিতে বলেন, “এখনকার মানসিকতা এমন যে, গাড়ি না থাকলে ঘরে বউও আসে না! সবাই পরামর্শ দেয়, কিন্তু অর্থ ছাড়া কিছুই এগোবে না। কতজনই বা বাসে চড়ে? আজকাল মর্যাদার প্রশ্নে সবাই গাড়িতে ঘোরে—অফিসাররাও।”
Bengaluru | On his meeting with BJP MP Tejasvi Surya, Deputy Chief Minister DK Shivakumar says, "He gave a few suggestions. He said instead of a tunnel road, a Metro line should be built. We are already working on Metro construction, but we need funds too, right? He also… pic.twitter.com/DZilsgR7pp
— ANI (@ANI) October 28, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us