New Update
/anm-bengali/media/media_files/G792vKE2ihLdKjlQvcHy.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: বিকেল সাড়ে ৩টে নাগাদ ইমেলে বোমা হামলার হুমকি আসে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের অফিসে। সংসদের নর্থ ব্লকে অবস্থিত কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রকের কার্যালয়ে বোমা হামলার হুমকিতে হইচই পড়ে যায়। ছুটে যায় দমকলের দুটি ইঞ্জিন এবং দিল্লি পুলিশের বোমা নিষ্ক্রিয়কারী দল। সেই সময় নর্থ ব্লকে ছিলেন না অমিত শাহ।
/anm-bengali/media/media_files/1ZuS1PCnmvM2hxIWfgEp.jpg)
প্রাথমিক অনুসন্ধানের পর পুলিশের অনুমান এই হুমকি আসলে ভুয়ো। দিল্লি পুলিশএও স্পষ্ট করে দিয়েছে দ্বারকায় কোনও বোমার হুমকি দেওয়া হয়নি। দ্বারকার মলের একটি দোকানে দুর্ঘটনাবশত আগুন লেগেছে শুধু।
Delhi Police clarifies there is no bomb threat in Dwarka. There was an incident of accidental fire in a shop in Dwarka's mall. pic.twitter.com/y9IPKlAdkK
— ANI (@ANI) May 22, 2024
/anm-bengali/media/post_attachments/bc07410298bf16f14a188f432c1cee051985bbae7cfe4c933396e38e6b21d0e8.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us