/anm-bengali/media/media_files/2025/04/28/n7bMV3cL0trIE1fdhSDG.jpeg)
নিজস্ব সংবাদদাতা: তামিলনাড়ুর রাজনীতিতে অভিনেতা বিজয়ের প্রবেশ নিয়ে নানা জল্পনা চললেও, মারুমালার্চি দ্রাবিড় মুন্নেত্র কড়গম (এমডিএমকে)-র প্রতিষ্ঠাতা ভাইকো এ বিষয়ে সংশয় প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেন, “রূপালি পর্দায় যেই উজ্জ্বল করুন না কেন, যখন তারা রাস্তায় নামেন, তখন মানুষের ভিড় জমে। কিন্তু এই ভিড় ভোটে রূপান্তরিত হয়, আমি তা মনে করি না।”
অন্যদিকে, এআইএডিএমকে সাধারণ সম্পাদক এডাপাড্ডি কে. পলানিস্বামীকে সরাসরি আক্রমণ করেন ভাইকো। তাঁর বক্তব্য, “তিনি এক বিভ্রান্ত মানুষ। নিজেই বারবার পরস্পরবিরোধী বক্তব্য দিচ্ছেন।”
/anm-bengali/media/post_attachments/541cf780-2b7.png)
ভাইকো স্পষ্ট জানিয়ে দেন, মুখ্যমন্ত্রী এম. কে. স্টালিনের নেতৃত্বে দ্রাবিড় মুন্নেত্র কড়গম (ডিএমকে) জোট অটুট ও শক্তিশালী রয়েছে। তিনি দাবি করেন, “২০২৬ সালের বিধানসভা নির্বাচনে আমরা ঝড় তুলব। এমনকি ডিএমকে একাই পূর্ণ সংখ্যাগরিষ্ঠতা অর্জন করবে।”
তামিলনাড়ুর রাজনীতিতে এই মন্তব্যগুলো নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে। একদিকে বিজয়ের রাজনৈতিক ভবিষ্যৎ নিয়ে প্রশ্নচিহ্ন, অন্যদিকে বিরোধী শিবিরের ভাঙন নিয়ে ডিএমকে শিবিরের আত্মবিশ্বাস – আগামী নির্বাচনের আগে পরিস্থিতি কোন দিকে গড়াবে, সেদিকেই তাকিয়ে রাজনৈতিক মহল।
#WATCH | Chennai, Tamil Nadu: On TVK Chief Actor Vijay, MDMK Founder Vaiko says, "Whoever shines on the silver screen, whenever they come on the streets, people gather in large numbers for every actor. I dont think this crowd will be transformed into votes."
— ANI (@ANI) September 27, 2025
On AIADMK General… pic.twitter.com/u55P3sFZ6v
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us