“বিরোধীকে আক্রমণে ভোট আসে না,” মোদীকে তীব্র জবাব কংগ্রেসের

বিহার নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী মোদীর কটাক্ষের জবাব দিলেন কংগ্রেস নেতা রশিদ আলভি। কংগ্রেস–আরজেডি বিরোধের দাবি উড়িয়ে দিয়ে বললেন— উন্নয়ন না দেখিয়ে বিরোধীদের আক্রমণ করলে ভোট মিলবে না।

author-image
Tamalika Chakraborty
New Update
congress leader bihar

নিজস্ব সংবাদদাতা: বিহার ভোটে তপ্ত রাজনৈতিক লড়াই। প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর কটাক্ষে পাল্টা জবাব দিলেন কংগ্রেস নেতা রশিদ আলভি। মোদীর মন্তব্যে যে কংগ্রেস–আরজেডি ফাটলের ইঙ্গিত ছিল, সেই প্রসঙ্গে আলভির সাফ কথা— “মোদীজি বুঝে ফেলেছেন নাকি কংগ্রেস আর আরজেডি-র মন কী? কিন্তু নিজের দলের নেতারা কী ভাবছেন, সেটা তিনি জানেন না।”

আলভির আরও দাবি, প্রধানমন্ত্রী কংগ্রেসকে আক্রমণ করে কোনও লাভ হবে না। তিনি বলেন, “কংগ্রেসকে আক্রমণ করলে ভোট মিলবে না। বিহারের মানুষ ভোট দেবেন উন্নয়নের ভিত্তিতে। বিহারের জন্য তিনি কী করেছেন, সেটা বলা উচিত। বিরোধীদের লক্ষ্য করলেই জনসমর্থন আসে না।”

Modi

বিহারের ভোটযুদ্ধ যত এগোচ্ছে, চড়ছে কটাক্ষ ও পাল্টা কটাক্ষের তাপমাত্রা। NDA বনাম মহাগঠবন্ধনের এই লড়াইয়ে দফায় দফায় চলছে বাকযুদ্ধ।