/anm-bengali/media/media_files/u9BqVO8JaJEqAAaNSCIO.webp)
নিজস্ব সংবাদদাতা : উদয়পুরের সিটি প্যালেসে সম্প্রতি প্রাক্তন রাজপরিবারের মধ্যে এক মারাত্মক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। বিজেপি বিধায়ক বিশ্বরাজ সিং মেওয়ারের সমর্থকরা, যিনি মেওয়ারের ৭৭ তম মহারানা হিসেবে অভিষিক্ত হয়েছেন, সিটি প্যালেসের প্রতিনিধিদের সাথে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এই সংঘর্ষের ফলে পাথর ছোঁড়ার ঘটনা ঘটেছে।
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/26/1000111134.jpg)
জেলাশাসক অরবিন্দ কুমার পোসওয়াল এই ঘটনাটি নিয়ে এক বিবৃতিতে জানান, "আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে এবং প্রাসাদ ও সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে আলোচনা চলছে। আমরা কিছু বিষয় নিয়ে একমত হয়েছি, তবে কিছু বিষয়ে আলোচনা এখনও চলমান।" তিনি আরও জানান, "ধুনি মাতা মন্দিরের বিতর্কিত স্থানটি রিসিভারশিপে নেওয়ার জন্য জেলা প্রশাসন পদক্ষেপ নিয়েছে, যদি কোনো পক্ষ মামলা নথিভুক্ত করতে চায়।"
/anm-bengali/media/media_files/2024/11/26/1000111135.jpg)
গতকাল রাজপরিবারের রাজ্যাভিষেক অনুষ্ঠানের পরে, বিশ্বরাজ সিং মেওয়ারের ধুনি মাতা মন্দিরে দর্শন করার পরিকল্পনা ছিল, কিন্তু সিটি প্যালেসের দরজা তালাবদ্ধ ছিল, যা পরিস্থিতি আরও উত্তেজনা বাড়ায়।
#WATCH | Udaipur District Collector Arvind Kumar Poswal says, "Law and order situation is well under control. Talks were going on with palace representatives as well as the society representatives. We have agreed on certain issues, while talks are still going on for certain… https://t.co/yi8sCOSKqxpic.twitter.com/TJiuktlWX5
— ANI (@ANI) November 25, 2024
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us