/anm-bengali/media/media_files/GEqyLjYU46cfIZfUfA1J.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: অন্ধ্রপ্রদেশের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী জগন মোহন রেড্ডি এদিন রাজ্যের একাধিক বিষয় নিয়ে সাংবাদিক বৈঠক করেন। আর স্বাভাবিক ভাবেই বৈঠকে উঠে আসে তিরুপতি মন্দিরের প্রসাদ বিতর্ক।
এদিন তিনি বলেন, “একদিকে, তারা আমার মন্দির দর্শনে বাধা দেওয়ার জন্য নোটিশ দিচ্ছে, অন্যদিকে, বিজেপি ক্যাডাররা অন্য জায়গা থেকে রাজ্যে আসছে, এবং প্রচুর সংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। আমি জানি না যে বিজেপি নেতৃত্ব এই বিষয়ে সচেতন কিনা। মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রবাবু নাইডু লাড্ডু প্রসাদম বিতর্কের থেকে নজর ঘোরাতেই এই সব করছেন। মুখ্যমন্ত্রী চন্দ্রবাবু নাইডু এমন বোঝাচ্ছেন যেন লাড্ডু তৈরিতে পশুর চর্বি মেশানোয় হয়নি। অথচ এটা যে সম্পূর্ণ মিথ্যা, তা প্রমাণ হয়ে গেছে। এটা কি উনি ঠিক করছেন?”
Vijayawada: Former Andhra Pradesh CM Jagan Mohan Reddy says "On one side, they are serving notices to obstruct my temple visit, while on the other side, BJP cadres are coming into the state from elsewhere, and a large number of police are deployed at multiple locations. I don’t… pic.twitter.com/U9dVl2VJEg
— ANI (@ANI) September 27, 2024
/anm-bengali/media/media_files/faieGoB2KQ7khIcUHSoJ.webp)
একই সাথে রেড্ডি এও বলেন, “সিএম চন্দ্রবাবু নাইডু মিথ্যা কথা বলছেন। ঘি সংগ্রহের ই-টেন্ডার একটি নিয়মিত প্রক্রিয়া যা প্রতি ৬ মাসে কয়েক দশক ধরে হয়ে আসছে। তিরুপতির লাড্ডু খুব বিশেষ সকল ভক্তের জন্যে। আমার শৈশব থেকেই এই প্রসাদের জন্যে মন্দির দর্শন করতে আসি। বহু মানুষই এই প্রসাদের টানেই আসে। কিন্তু চন্দ্রবাবু নাইডু সকলের বিশ্বাস ভেঙে ফেলেছেন। তাঁর দ্বারা নিয়োগকৃত TTD নির্বাহী কর্মকর্তা, ২৩ জুলাই নিশ্চিত করেছিলেন যে উদ্ভিজ্জ চর্বি তেল যা বনস্পতি তেল মেশানো হয়েছে তাতে এবং সরবরাহকারীদের কাছে কারণ দর্শানোর নোটিশ জারি করা হয়েছিল৷ TTD EO পরে ২০ সেপ্টেম্বর নিশ্চিত করে যে লাড্ডু প্রসাদম তৈরিতে ভেজাল ঘি ব্যবহার করা হয়নি এমনকি ইও রিপোর্ট জমা দেওয়ার পরেও সিএম চন্দ্রবাবু আমাদের দল এবং হিন্দু অনুভূতি এবং তিরুমালা প্রসাদ এবং মন্দিরের পবিত্রতা নিয়ে মিথ্যা অভিযোগ ছড়াচ্ছেন”।
Vijayawada: Former Andhra Pradesh CM Jagan Mohan Reddy says "CM Chandrababu Naidu is telling lies. The ghee procurement e-tender is a routine process that has been happening for decades in every 6 months. Tirupati Laddu is very special. Since my childhood, I know that it is very… pic.twitter.com/bXPsXl1mVS
— ANI (@ANI) September 27, 2024
/anm-bengali/media/media_files/aoyCAGIMJ6hmn8cNOa5u.webp)
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us