/anm-bengali/media/media_files/dS8k1r089F6ItJQG46rb.jpg)
File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: ইউনিফর্ম সিভিল কোড (ইউসিসি) সম্পর্কে বার্তা দিতে গিয়ে এবার কংগ্রেসকে নিশানা করেছেন কেন্দ্রীয় বাণিজ্য ও শিল্প মন্ত্রী পীযূষ গোয়েল।
/anm-bengali/media/post_attachments/57ee039f-fe7.png)
তিনি বলেছেন, "আমি মনে করি কংগ্রেস এবং তার নেতারা নির্বিকার হয়ে গেছে। দেশের সকল মানুষকে একত্রিত করে একটি আইন প্রণয়ন করা উচিত। সুপ্রিম কোর্টও বিভিন্ন রায়ে পাঁচবার ইউসিসি আনার কথা বলেছিল। আমি মনে করি কপিল সিবাল ভুলে গিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী সংখ্যালঘুদের জন্য উন্নয়ন কাজ করে চলছেন। রাজ্যসভায় আমাদের পূর্ণ সংখ্যাগরিষ্ঠতা রয়েছে এবং আমি মনে করি সেখানে অন্যান্য দলের অনেক নেতা ও নেত্রীরা আছেন যারা চান যে দেশ একত্রিত হোক। আমি মনে করি অনেক দল ইউনিফর্ম সিভিল কোডের বিষয়ে বিজেপিকে সমর্থন করবে। আমরা এর জন্য ক্রস পার্টি সমর্থন পাব"।
#WATCH | On Uniform Civil Code (UCC), Union Minister of Commerce & Industry Piyush Goyal, says "I think the Congress and its leaders have gone berserk. It is the need of the hour that a law should be made by uniting and including all the people of the country. Supreme Court had… pic.twitter.com/anXubzzd8V
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us