/anm-bengali/media/media_files/gb2FVwOrKWuB3jdAiZ6Y.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ বিজেপির সঙ্গে চার বছরের সম্পর্ক ছিন্ন করে এআইএডিএমকে সোমবার জাতীয় গণতান্ত্রিক জোট (এনডিএ) থেকে বেরিয়ে আসার ঘোষণা দিয়েছে এবং বলেছে যে তারা ২০২৪ সালের লোকসভা নির্বাচনে একটি পৃথক ফ্রন্টের নেতৃত্ব দেবে। এআইএডিএমকে সদর দফতরে দলের প্রধান এডাপ্পাদি কে পালানিস্বামীর সভাপতিত্বে একটি উচ্চ পর্যায়ের বৈঠকে এনডিএ থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এআইএডিএমকে-র সিনিয়র নেতারা নয়াদিল্লিতে বিজেপি প্রধান জেপি নাড্ডার সঙ্গে দেখা করে বিজেপির তামিলনাড়ু প্রধান কে আন্নামালাইয়ের আগ্রাসী রাজনীতির কারণে উদ্ভূত রাজ্যের বাস্তব পরিস্থিতি সম্পর্কে তাঁকে অবহিত করার কয়েক দিন পরে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।
#WATCH | Tamil Nadu | BJP workers burst firecrackers in Madurai after AIADMK announces breaking of its alliance with BJP and NDA. pic.twitter.com/u1Ij32aT9E
— ANI (@ANI) September 25, 2023
এআইএডিএমকে বিজেপি ও এনডিএ-র সঙ্গে জোট ভাঙার ঘোষণা দেওয়ার পর তামিলনাড়ুর মাদুরাইয়ে এক অনন্য চিত্র দেখা গিয়েছে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিওতে দেখা গেছে, এআইএডিএমকে বিজেপি ও এনডিএ-র সঙ্গে জোট ভাঙার ঘোষণা দেওয়ার পর মাদুরাইয়ে বিজেপি কর্মীরা আতশবাজি ফাটাচ্ছেন এবং নাচ করছেন।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us