/anm-bengali/media/media_files/nNq2wtcFMreu1iS2OZc6.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতা : এবার ভারত-নেপাল সীমান্তে এক মানব পাচারকারী চক্রের হাত থেকে, এক নাবালিকা হিন্দু মেয়েকে উদ্ধার করল সশস্ত্র সীমা বল (এসএসবি)। জানা গেছে, ওই হিন্দু মেয়েটিকে বোরখা পরিয়ে নেপালে পাচার করার চেষ্টা করা হচ্ছিল। এই কাজে এসএসবি-র ৪৭তম ব্যাটালিয়নের মানব পাচার বিরোধী ইউনিট, স্থানীয় একটি এনজিও (NGO) সংস্থার সঙ্গে যৌথভাবে অভিযান চালিয়ে এই সাফল্য অর্জন করে।
ওই এনজিও (NGO)-র সদস্য আরতি কুমারী জানান,''পাচারকারীরা ওই মেয়েটিকে রক্সৌল সীমান্ত দিয়ে নেপালে নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করছিল। জিজ্ঞাসাবাদের সময় জানা যায়, সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে ওই পাচারকারী প্রেমের ফাঁদে ফেলে এই মেয়েটিকে সীতামঢ়ীতে ডেকেছিল এবং বিয়ের মিথ্যা প্রতিশ্রুতি দিয়ে তাকে নেপালে পাচার করার চেষ্টা করছিল।''
/filters:format(webp)/anm-bengali/media/media_files/2025/08/24/rape-2025-08-24-10-20-31.jpg)
এই ঘটনার পর পুলিশ ইতিমধ্যেই ওই মানব পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে। মেয়েটিকে তার পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে। পাশাপাশি, এই চক্রের সঙ্গে আর কারা জড়িত, তা খতিয়ে দেখতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us