নিজস্ব সংবাদদাতা: জম্মু ও কাশ্মীরের ডোডা বিধানসভা আসন থেকে AAP-এর বিজয়ী প্রার্থী মেহরাজ মালিক বলেছেন, "আমি মানুষের ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে চেয়েছিলাম, কিন্তু আমি যথেষ্ট শক্তিশালী ছিলাম না। আমার প্রভাবও ছিল না। যেখানে পৌঁছাতে আমার ১৫ বছর লেগেছিল। আমি এখন সেখানে পৌঁছেচি। এখন আমি জনগণের সমস্যা নিয়ে কাজ করব। এখন আমি চাই জনগণ সহযোগিতা করুক। আমি চাই জনগণ তাদের সমস্যার কথা আমাকে জানান যাতে আমি সেগুলো নিয়ে কাজ করতে পারি। আমি দুর্নীতির বিরুদ্ধে কাজ করব। "
#WATCH | J&K: AAP winning candidate from Doda Assembly seat, Mehraj Malik says, "... I wanted to ensure people get justice, but I wasn't strong enough and didn't have influence... It took me 15 years to reach where I am today... Now I will work on people's issues... Now I want… pic.twitter.com/zbYnD0KdBK
— ANI (@ANI) October 8, 2024
সদ্য জেল থেকে মুক্তি পেয়েছেন আপ সুপ্রিমো অরবিন্দ কেজরীবাল। হরিয়ানা ও কাশ্মীর দুই রাজ্যেই ভোটে লড়েছিল তাঁর দল আপ। আর সেই ভোটের ফলাফলে সাফল্যের মুখ দেখল আপ। হরিয়ানায় ব্যর্থ হলেও, জম্মু ও কাশ্মীরে কার্যত বড় চমক দিল আম আদমি পার্টি। কাশ্মীরে প্রথমবার বিধানসভা ভোটে লড়েই সাফল্য পেল আপ। খাতা খুলল কেজরীর দল।
প্রসঙ্গত ৩৭০ ধারা বাতিলের পর জম্মু ও কাশ্মীরে এই প্রথমবার বিধানসভা নির্বাচন হয়। সেই বিধানসভা নির্বাচনে এনসি ব্যাপক ভালো ফল করেছে। ৯০টি আসনের মধ্যে ইন্ডিয়া জোট পেয়েছে ৪৯টি আসন। তারমধ্যে এনসি পেয়েছে ৪৩টি আসন।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us