/anm-bengali/media/media_files/2024/10/30/BqOJU4QmBjipOkL5r4uE.jpg)
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ উত্তরপ্রদেশের উপ-মুখ্যমন্ত্রী ব্রজেশ পাঠক বলেন, "ভগবান রামলালার গ্র্যান্ড মন্দিরের প্রাণ প্রতিষ্ঠার পরে এটি প্রথম দীপোৎসব। এই উপলক্ষে আমি সকলকে অভিনন্দন জানাই। আজ ২৫ লক্ষেরও বেশি প্রদীপ জ্বালানো হবে এবং আবার বিশ্ব রেকর্ড তৈরি হতে চলেছে।"
#WATCH | Ayodhya: Uttar Pradesh Deputy CM Brajesh Pathak says, "This is the first Deepotsav after the Pran Pratishtha of the grand temple of Lord Ramlala... I congratulate everyone on this occasion. Today more than 25 lakh diyas will be lit and a world record is going to be… pic.twitter.com/OChWH3A36l
— ANI (@ANI) October 30, 2024
প্রসঙ্গত, আজ ৫০০ বছর পর অযোধ্যায় রামের দীপাবলি। রামনগরী তার প্রিয়জনকে বরণ করতে প্রস্তুত। নতুন মন্দিরে রাম লালার পবিত্রতার পর এটাই প্রথম দীপাবলি। স্পষ্টতই এবারের প্রস্তুতিও হয়েছে জমকালো ও ঐশ্বরিক। রাম মন্দিরের আকৃতি ইতিমধ্যেই দৃশ্যমান। আজ আলোর উৎসব থেকে পুষ্পক বিমানে ভগবানের আগমন পর্যন্ত আনন্দে পূর্ণ থাকবে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা পর্যন্ত চূড়ান্ত করার প্রস্তুতি চলছিল।
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us