File Picture
নিজস্ব সংবাদদাতা: এক মহিলাকে বাঁচাতে গিয়ে কূয়োয় ঝাঁপ দিয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে, যার মধ্যে একজন দমকল ও উদ্ধার বাহিনীর কর্মকর্তা রয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে কেরালার নেদুভাথুর এলাকায় বুধবার রাতে।
মৃতদের পরিচয় পাওয়া গেছে — সোনি এস. কুমার (৩৬), কোট্টারাক্কারা ফায়ার অ্যান্ড রেসকিউ ইউনিটের ফায়ারম্যান ও আডিঙ্গালের বাসিন্দা; অর্চনা (৩৩), স্থানীয় বাসিন্দা যিনি কূয়োয় ঝাঁপ দিয়েছিলেন; এবং শিবকৃষ্ণন (২২), তাঁর বন্ধু যিনি উদ্ধার করতে গিয়ে কূয়োয় পড়ে মারা যান।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, অর্চনা পেশায় একজন হোম নার্স ছিলেন এবং গত দুই মাস ধরে শিবকৃষ্ণনের সঙ্গে বসবাস করছিলেন। ঘটনার রাতে শিবকৃষ্ণন নেশাগ্রস্ত অবস্থায় বাড়ি ফেরেন এবং গৃহে গোলযোগ শুরু করেন। অর্চনা ঘরে থাকা মদের বোতল লুকিয়ে ফেললে শিবকৃষ্ণন ক্ষিপ্ত হয়ে তাঁকে শারীরিকভাবে আক্রমণ করেন।
এই মারধরের পর মানসিকভাবে বিপর্যস্ত অর্চনা বাড়ির উঠোনে থাকা কূয়োয় ঝাঁপ দেন। তাঁকে বাঁচানোর জন্য শিবকৃষ্ণন নিজেও কূয়োয় নামেন, কিন্তু তিনিও উঠে আসতে পারেননি।
স্থানীয়রা খবর দিলে দমকল বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। উদ্ধার অভিযানে নামেন ফায়ার অফিসার সোনি এস. কুমার, কিন্তু দুঃখজনকভাবে তিনিও কূয়োয় আটকে পড়েন এবং প্রাণ হারান।
দীর্ঘ সময় ধরে উদ্ধার অভিযান চলার পর তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। ঘটনায় এলাকায় গভীর শোক নেমে এসেছে। স্থানীয় প্রশাসন ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
দমকল বিভাগের কর্মকর্তারা জানান, সোনি এস. কুমার ছিলেন অভিজ্ঞ ও কর্তব্যনিষ্ঠ কর্মকর্তা, যিনি বহু উদ্ধার অভিযানে অংশ নিয়েছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে সহকর্মী ও স্থানীয় প্রশাসন শোক প্রকাশ করেছে।
Kollam, Kerala | Three people, including a Fire and Rescue officer, lost their lives in Neduvathur while attempting to save a woman who had jumped into a well. The deceased have been identified as Soni S Kumar (36), a firefighter from the Kottarakkara Fire and Rescue Unit and a…
— ANI (@ANI) October 13, 2025
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us