/anm-bengali/media/media_files/vOJzRzfzay0Hl1Mcm6xp.jpg)
ফাইল চিত্র
নিজস্ব সংবাদদাতাঃ ইতালির প্রতিরক্ষামন্ত্রী গুইদো ক্রোসেটো বলেছেন, তুরিনে মহড়ার সময় একটি সামরিক বিমান বিধ্বস্ত হয়ে একটি গাড়িতে আঘাত করার ফলে পাঁচ বছর বয়সী এক শিশু নিহত হয়েছে। নিহতের নয় বছর বয়সী ভাই গুরুতর আহত হলেও দুই বাবা-মা ও বিমানের পাইলট প্রাণঘাতী ঝুঁকিতে নেই।
⚡️In Turin, Italy, during a training flight, a plane of the Frecce Tricolore aerobatic team crashed, local media reported.
— FLASH (@Flash_news_ua) September 16, 2023
The pilot managed to eject, but the burning plane rammed the car in which the family was traveling. As a result, a 5-year-old girl died from burns.
👉… pic.twitter.com/gAUbTXlf5N
ক্রোসেটা এক বিবৃতিতে বলেন, "মন্ত্রণালয় পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছে। জরুরী পরিস্থিতি মোকাবেলার জন্য এবং জড়িত যে কোনও ব্যক্তির সমর্থনে সমস্ত সুবিধা এবং দক্ষতা উপলব্ধ করা হয়েছে।"
দেশটির উপ-প্রধানমন্ত্রী মাত্তেও সালভিনি টুইটারে জানিয়েছেন, "পাইলট প্যারাসুট নিয়ে লাফ দিয়ে বিমান থেকে নেমে আসেন। এটি একটি ভয়ানক ট্র্যাজেডি।"
/anm-bengali/media/agency_attachments/IpyOoxt2orL626OA8Tlc.png)
Follow Us