নিজস্ব সংবাদদাতা : ভারত ও পাকিস্তানের চলমান উত্তেজনার জেরে দেশের বিভিন্ন বিমানবন্দরে কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। এয়ার ইন্ডিয়া, ইন্ডিগো, আকাসা এয়ার-সহ সমস্ত বেসরকারি বিমান সংস্থা যাত্রীদের আগাম সতর্ক করে জানিয়েছে, ফ্লাইট ছাড়ার অন্তত তিন ঘণ্টা আগে বিমানবন্দরে পৌঁছাতে হবে।
/anm-bengali/media/media_files/2025/03/05/Anv7PR68Q9Xwv1eH9RLz.jpg)
যাত্রীদের অবশ্যই বৈধ পরিচয়পত্র সঙ্গে রাখতে বলা হয়েছে এবং বোর্ডিংয়ের আগে অতিরিক্ত নিরাপত্তা পরীক্ষার জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। দিল্লি ও মুম্বই বিমানবন্দর জানিয়েছে, যদিও অপারেশন স্বাভাবিক রয়েছে, তবে কিছু ফ্লাইটের সময়সূচি পরিবর্তিত হতে পারে।
/anm-bengali/media/media_files/2025/05/09/ZhJL3MiRDlD2t10JC77c.jpg)
উত্তর ও উত্তর-পশ্চিম ভারতের ২০টিরও বেশি বিমানবন্দর শনিবার পর্যন্ত বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে পুলিশ। অনেক এয়ারলাইন্স ইউরোপ-সহ বিভিন্ন গন্তব্যে ফ্লাইট বাতিল বা রুট পরিবর্তন করছে।