নিজস্ব সংবাদদাতা, মেদিনীপুরঃ একসময় মেদিনীপুরের দূরদণ্ড প্রতাপ পুলিশ সুপার হিসেবে পরিচিত ছিলেন ভারতী ঘোষ। সময় অনেকটা পর হয়েছে তাই রদ বদল হয়েছে ভারতীর কার্যপদ্ধতির। বর্তমানে ভারতী ঘোষ বিজেপির জাতীয় মুখপাত্র। শরৎ এর আগমনে শুরু হয়েছে মা দশভুজার আরাধনা। আর দশভূজা আরাধনার আগেই সর্বোত্তই পূজা প্যান্ডেলের উদ্বোধন হয় বিভিন্ন সেলিব্রেটিদের নিয়ে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার মেদিনীপুর শহরের শরৎপল্লী নাগরিক সমিতির দুর্গাপূজা উদ্বোধনে দেখা গেল মেদিনীপুরের প্রাক্তন পুলিশ সুপার ভারতী ঘোষকে। তিনি পুজো উদ্বোধনে এসে জানান আমি আপ্লুত দীর্ঘদিন পর মেদিনীপুরের পুজো উদ্বোধন করে। পাশাপাশি মন্ত্র উচ্চারণ করতে শোনা যায় মঞ্চ থেকে।
মঞ্চে বক্তব্য রাখতে গিয়ে ভারতী ঘোষ জানান আমাদের দেশের ভবিষ্যৎ যারা আজকের যুব সম্প্রদায়, হাজার হাজার ছেলেমেয়ে রাস্তায় বসে রয়েছে দিনের পর দিন সে বিষয়ে কোনও পদক্ষেপ নেই বর্তমান সরকারের। যারা মেধার ভিত্তিতে চাকরি পাওয়ার যোগ্য তারাই আজ রাস্তায়। অথচ যাদের বাবার টাকা রয়েছে তারা চাকরি করছে এমনই অভিযোগ বিজেপি নেত্রী ভারতী ঘোষের। পাশাপাশি তিনি আরও জানান পূজোর সময় যাদের মুখে হাসি থাকার কথা তারা কান্নায় রাজপথে ভেজাচ্ছে।